Иван Жучков

Почему двигатель работает как дизель? Двигатель работает как дизель? двигатель 2.0 TSI 170 л. с! пробег 60тыс 2010 !

Ольга Брагина

в сервис срочно.

Мария Лютина

Это не здесь надо спрашивать а ехать на СТО и задать этот вопрос.

Екатерина Кречетова

ЁЁ!
Если машина выпущена раньше декабря 2011 года-то скорее всего это цепь.И натяжитель.
Цена вопроса от 12 до 17 т.р.
Допустимый максимум ухода натяжителя-6 рисок;а потом-"Сталинград".Поршня встречаются с клапанами.

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=176433&st=60