Сергей

почему дизель громко работает?

Анна Ситикова

Внутри его взрывы происходят))

Владлен Ситников

Это насос высокого давления тарахтит )

Владимир Пронин

потому что это трактор, надо шумку клеять

Рамиль Невмянов

Потому что сжатие топливной смеси в несколько раз выше, чем на бензине

Оксана

воздух в системе,
подсос воздуха,
не родные распылители или неисправные,
давление в форсунках проверить
причин много, нужно смотреть

Оксана Ивасюк-Наумова

Угол опережения подачи топлива так выставили, это делают для повышения максимального давления сгорания Рz, чтобы не менять форсунки, ТНВД, или на изношенном двигателе с пониженным Рс- давлением сжатия, чтобы поднять мощность на продажу или для обмана заказчика.