Денис Петров

Почему чернит дизель???

(МТЗ-82)
газораспределение по меткам, воздушный фильтр снят, форсунки все по 180,аппарутура с другого трактора (Он не дымил)
топливо тоже нормальное!

Артур Саркисов

у нас трактор не дымит пока коксу ему не дадут... слишком большое количество топлива...

ba
barkov90

может масло ест больше нормы?? ? или форсунки ссат ( не пробовал поменять распылители, вдруг закоксовались ). И еще, аппаратуру проверь комплектом, насос + форсунки с которыми он работает.

Жанна Крылова

Если б жрал масло - скорее синил, а если чернит и все остальное ОК - вероятно не хватает воздуха для сгорания поданного количества топлива. Т. Е. попросту - низкая компрессия. Несгоревшее топливо - превращаетяс в сажу. Проверяй компрессию. Про форсунки тоже верно говорят- проверь на распыл - брызги солярки - будущая сажа