Александр

как установить windows?, все написано ниже.

как установить виндовс? вообщем так на ноут попал вирус я его не мог включить потом я зашол в безопасном режиме но не смог его удалить я у меня отфармотировались все диски и получилось виндовса и вируса нету при включении виндовс не врубается пишет еррор и ctrl+alt+delete виндовса на ноуте нету как установить? я включаю вин 7 кокой стоял пишет ошибку не загружает виндовс как установить его? ? помогите буду благодарен.

Наталья Косарева

обратись за помощью к более разумным и грамотным сверстникам которые соображают хоть что то в компьютерах.... з. ы. Если установка не увидет винт то в биосе надо будет выбрать native mode для винта

Krelian Mr

Выбираешь в биосе загрузку с двд, а дальше по инструкции.

Дима

youtube.com/watch?v=7qoJDfQ4Uuc

Эльвира Хамитова

Я не знаю, что такое "...я у меня отфармотировались все диски и получилось виндовса и вируса нету... "
Но если Вы ничего не переустанавливали, т. е. не изменяли загрузчик. То запустите восстановление системы из скрытого раздела Recovery, если ОС была предустановлена при покупке ноутбука.
Как, что и куда читайте в мануале к своему ноутбуку на оффсате.

Наталья Чернышева

звонить в компьютерную помощь

Юлия Гелева

если такая каша в голове и грамотности ноль - лучше зови того, кто понимает в этом.