Дмитрий Лабзин

Я осипла. Кашля нет, горло не болит, есть только чувство, будто горло сухое. Оно красноватое. Что делать и как лечить?

я не орала....

Алексей Кутьев

Начинай петь песни в стиле шансон, по типу голуби летят над нашей зоной, голубям не где преграды нет, как бы я хотела вместе с голубями, на свободу с зоны улететь....:))) )

Vladimir Vishnevsky

150 коньячка

Марк

Горло надо ,, мыть" как и лицо. КАК? Берешь кожуру от апельсина и жуешь. НЕ ешь, а то иногда болит живот. Жуешь и чуть сосёшь. АПЕЛЬСИНОВОЕ масло чистит твоё горло от стафилококка! И так делай каждый раз, когда запершит в горле . Сейчас дам КОПИЮ рецептов на всю ЖИЗНЬ. Ну, есть у нас иммунитет -овощ---это ЛУК-от ста недуг!! ! если без таблеток, то в нашей семье --это самое мощное ср-во: « От АНГИНЫ: Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй. А теперь от ОРЗ! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» »