Болезни, лекарства

Как вылечит горло, не болит но такое чувство что внутри ком.

Полоскать любым раствором каждые полчаса. (сода, календула, ротокан, мирамистин--1 чайная ложка на стакан воды) Сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Сделать УЗИ щитовидки. Сходить к ЛОРу
Л*
Людмила ***
Лучший ответ
Болит горло - лечи хвост!
Leonid Zacharow
Уважаемый Антон! Сразу прошу, не воспринимайте мой ответ, как издёвку, но лечится подобное состояние у психиатра. Психиатр лечит не только психов, как это принято понимать в народе, но и обычные неврозы, от которых ни кто из нас не застрахован. Чтобы не было никаких проблем, обратитесь к доктору анонимно, за плату (например, в негосударственный медцентр) . А главное, не слушайте ни каких народных советчиков!
Возможно опухоль
Gulmira Z.
причине гома в горле может быть симптомам разных заболеваний, проверте щитовидку...
Проверяли щитовидную железу? Стрессы в последнее время?
Причиной кома в горле могут быть опухоли в области ротоглотки, гортани, трахеи, а еще возникновение ощущения кома в горле может появиться после стрессовой ситуации или нервного срыва, и повторяться при менее травмирующих обстоятельствах, без видимой причины.
попробуйте пополоскать горло (растворите 1/4 ч. ложки соли в стакане теплой воды. )
популярный народный рецепт: 1 ч. ложка шалфея, 1/2 ч. ложки квасцов, 1/4 стакана коричневого сахара, 3/8 стакана уксуса, 1/8 часть стакана воды.
лучше обратиться к врачу.
если есть ещё такие симптомы. как бессонница, страхи, паника, стресс, то это всд.