Болезни, лекарства
болею. как вылечить горло - кашель. таблетки, молоко, варенья, мед не помогают...
как вылечить горло - кашель. таблетки, молоко, варенья, мед не помогают...
Заболеваний горло множество: Ангины: катаральная, локунарная, фолликулярная, язвенная . Может быть катар верх. дыхтельн. путей, ? может быть и пневмания! исключить бронхит. пказаться врачу, а врач подскажет, что дальше делать! Будь здоров!
Выпей водки с перцем
От кашля хорошо помогает Багульник. Есть в аптеке. Заваривать и пить с сахаром
биопарокс
лизобакт
много чего и вообще лучше комплексное и системное лечение
лизобакт
Вино 0,5л 10г чёрного молотного перца 3чайных л. сахара всё это перемешать в кипячёном вине и пить её горячё чтоб опарить горло
Мне всегда помогает! Спасибо моей пробабушке
у вас значит что то серьезное, раз не помагает, может ангина?
Сходите к терапевту или вызовите врача на дом
пиво разогрей в микроволновке и выпей.
гексарал спрей отл помогает.. я ангину с гнойниками им вылечила один раз
Необходимо сдать бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам. А затем принимать антибиотики согласно ответам анализов.
Арбидол - иммуномодулирующий и противогриппозный препарат, специфически ингибирует вирусы гриппа А и Б. Оладает интерферониндуцирующими свойствами, стимулирует гуморальные и клеточные реакции иммунитета, фагоцитарную функцию макрофагов, повышает устойчивость организма к вирусным инфекциям. Препарат предупреждает развитие постгриппозных осложнений, снижает частоту обострений хронических заболеваний, нормализует иммунологические показатели. Противовирусное действие арбидола заключается в том, что он подавляет слияние липидной оболочки вируса с клеточными мембранами при контакте вируса с клеткой.
Препарат дает пролонгированный защитный эффект. Терапевтическая эффективность при гриппе выражается в снижении интоксикации и выраженности катаральных явлений, укорочении периодов лихорадки и общей продолжительности заболевания.
Арбидол при пероральном применении быстро всасывается в кровь и быстро распределяется по органам и тканям. Время достижения максимальной концентрации при дозе 50 мг равно 1,2 час, при дозе 100 мг - 1,5 час.
Приложи компресс с водкой или спиртом.
Бывает и такое - у моей подруги очччень долго болело горло и ничего не помогало, а потом оказалось, что она беременна это была реакция на беременность ...
остаются только кошачьи
От кашля - лук с сахаром