Болезни, лекарства
как вылечить горло? не могу вылечить горло, вроде проходит и начинает заново болеть першить. что делать?
сходить к лору и сделать промывание... пара минут и все пройдет, у вас воспаление где то глубоко и обычным полосканием дома вы оттуда не вымоете ничего. Личный опыт, три месяца дома полоскала, раз сходила и все прошло.
думаю у вас иммунитет слабый, пейте витаминки и иммунал
Йодосан.... -лекарства, где компонент йод.
Хотя: соль (1ч. л.) , сода (на конч. ножа) и йод (2 капли) на 200 гр. слегка теплой воды - полоскать 3 р. в день.
Высовываем язык (в низ к подбородку) сильно и в этот момент напрячь гортанное горло (область гланд) - 3 раза подряд по несколько раз в день (3-5 р. ) - забываем про проблемы (!) - этот способ действует только на начальной стадии ОТЛИЧНО и, как дополнительная терапия с медикаментозным лечением - приводит "новую" кровь к лимфе.. . (объясняю просто, без мед. терм.) .
Приступить - тут же !
Пусть пьют кипяток те, кто им писает - кипяток вреден, как и горячее неуместно сейчас ...
Я, когда-то всех уделив.. . : забежал в купе поезда с охрипшим голосом - спешил и попил на перроне минералки ...Спросив, сколько до отправления, выбежал за мороженным и возвратился через 2-3 минуты. Уселся и тут же начал разговаривать с хрипотой и кушать мороженное вовсю! Все на меня смотрели как на сбежавшего с психушки.... Через 10-15 мин. , когда я заговорил "нормальным" голосом всех взял "ступор" и только мужик, да и проболтался ...что если бы ему кто-то сказал, то б не поверил, на мои слова " ЧТО КЛИН - КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ" ! Этот пример - только имеет место, когда начинают появляться 1-е симптомы, через 30 мин. может быть поздно уже (!), а тем более не через 1-2 часа ...
Эти "пилюли" - у нас во рту, всегда !
Приступить - тут же !
Эти "пилюли" - у нас во рту, всегда !
Сходи к ЛОР врачу. Это может быть симптомом опасной болезни
молоко горячее+ масло сливочное+ немного соды. я только так лечу народным средством
Полосканием три раза в день в течение недели-двух. Помогает.
Попей ложку масла чайную облепихового на ночь