ОК
Оксана Куницына

Как и можно ли снять деньги c qiwi кошелька используя карточку банка втб24

Kuzj

можно вывести с киви-кошелька на карту втб24
https://w.qiwi.ru/cash.action
выбирай в меню Вывод - Банковские счета и карты.
Комиссия: 1,50% , не менее 50,00 руб.
Максимальная сумма платежа с учетом комиссии 15 000,00 руб.

Светлана Тюкаева

Можно поменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI", а в правой ту, которую получаем, "ВТБ24", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.