Dorin

Куда деть сову? У меня нет опыта содержать сову. Оказалась она у меня случайно. Подскажите, куда мне её определить.

возраст не знаю. кто-то выставил её в маленькой клетке и оставил рядом с помойкой. ну не оставлять же её там было. и сейчас живёт на балконе. (тоже ушастая сова)

Александр Беляев

не слушайте этих идиотов. есть форум " майбердс " "моя птица" и там есть раздел хищных птиц, пристройка сов- там собираются люди очень жёстко слидящие чтобы птицы птицы попали в хорошие опытные руки. рекомендую пристраивать вашу сову там.
как я понимаю птица у вас не совсем здорова и наврядли уже выживет в природе а у юннатов на врятли есть 4 мыши в день на корм сове и опыт их содержания а это дело не простое .

Алёнка

У меня тоже живет сова ушастая в квартире. Не торопитесь ее отдавать, подготовьте к самостоятельной жизни и отпустите. Кстати какой возраст и как она к Вам попала?

Татьяна Мартынова

если в деревне отпути в лес если в городе тогда незнаю)

Иришка

зоопак конечно, или на волю

Виктория Мищенко

Выпусти. она сама разберется

Ирина Панкова

В городе можно на станцию юннатов отнести.

Анна Гуреева

В лес отпустить

Михаил Мартынов

Сова это очень редкая птица лучше отдать её знакомым которые смогут её содержать или отдать в питомник))

Татьяна Борисова

Как Вам уже советовали - пристраивать через форум Майбердс. ру.