П2
Павел 2007

кредит в банке 9000 грн. на 2 года под 16% годовых. Сколько будет составлять его платёж в меся

Человек взял кредит в банке 9000 грн. на 2 года под 16% годовых. Сколько будет составлять его платёж в месяц (при условии, что погашать тело кредита и % он будет равными частями) Покажите порядок расчета.

Валерия Тимченко

440,67 в месяц. Нужна формула - гугли "Формула аннуитетного платежа". Полно в Интернете.