Александра Фатикова

посмотрите, сколько у вас сейчас потребляет система озу? у меня 2,48... вин7 басик... включен антивирус и гуглхром...

Ксюша Архипова

вин 7 х64 макс, др. веб, хром, видео, торрент, чат, и прочая ежедневная лабуда

Антон Кожица

550мб, опера, каспер, вин8

Илья Зернов

если касперский то нечему удивляться

Andrei Sergeihev

win 7 ultimate, ess nod32 6, mozila, chrome, yandex, skype - 1,75gb

Кр
Кристина

а чё так дохера то? 😵 1.6гб при тех же условиях, только с касперским 🙂

Олеся Ермошкина

350 мегов, вин хп32, аваст, скайп, майл 😄. С мозилой 600-700
Сейчас с открытым "компасом" 750

Паша Прокопенко

1. 5 гига . вин 7 базик . антивирь мозилла торент качает кино

Наташенька Симакова

2,6 Гб - 80 процессов (это на работе) -7ка. Дома стоит ХР (20 процессов и около 150 Мб)