Оксана Шакирова

НУжна помощь ОЗУ. Как сделать чтобы на вин7 32х бита было доступно все 3гб озу ???

Андрей Кэпюшонов

поставить дискретную видяху

Наталия Мартынова

на винде 7 32разряда разрешено иметь до 4гб, дело не в винде, другое что то.
ничего нарязать не надо там. остальная память уходит на видеокарту

Станислав Горяев

Надо сделать надрез на всехпланках на последних 2х контактах, желательно поглубже. Простым канцелярским ножем.

Графова Наталья

Поставить win 64x

Аленка Ефимова

всего то, что вам нужно, это 32-разрядную систему, а больше ОЗУ будет только при 64-разрядности

V.
Voran .

на винде x32 3гб должно быть видно поумолчанию

Ника

Никак. Архитектура х32 не позволят установить более 3 ГБ ОЗУ. А именно будет видеть только 2,75. Ставь х64 ось и будет тебе хоть 16 Гб.

Сергей Ревин

Да никак- программа которая якобы это делает на самом деле ничего не делает- ставь 64 битную.

Сандал

По арифметике в школе положительные оценки были? 3GB Видит даже HP.