Сергей Литвиненко

Сколько получает младший специалист Сбербанка России?

Se
Serega

В Омске требуются операторы Саll-центра Сбербанка, з/п сначала 11 тыс. руб. , потом до 18 тыс. руб. , в зависимости от количества смен. Жутко строгий режим 12-часового дня, очень много информации, ужасные придирки, супервысокие требования, ошибаться нельзя, а то уволят без зарплаты

Alisher Mamajanov

тысяч 15. В Сбере ужасно работать. Моему знакомому тысяч 100 не заплатили

Наталья Дацюк

вам в долларах или евро?