Ев
Евгений

Самые большие проценты по депозиту выплачивает ""Восточный экспресс банк".Так ли это?

С миллиона через три года вклад вырастает на 418 тысяч. Вклад "Бородино".В других банках не нашёл процент больше, чем в восточном.

Анастасия Ускова

Есть венчурынй инвестиционный фонд работает с 2004 года, инвестирую в него 3 года, за прошлый год доходность 58% годовых была. вклады минимальный от 3 месяцев, далее возможно реинвестиция ручная или выставить автоматическую. По надежности думаю даст фору многим нашим банкам смотрите доходность инвестиционного фонда сами.

Сергей

Это зависит от города, который Вы не указали! В целом по России - нет, не верно.
У Вас расчет произведен, исходя из 11,7% годовых с ежемесячной капитализацией. В то время как по России имеется немало банков с вкладами под 12-13% годовых также с ежемесячной капитализацией. Это намного выгоднее, чем в Восточном банке, сами понимаете. А один банк недавно открыл вклад вообще с диапазоном 12,85 - 15,55% годовых, но с выплатой в конце срока!
Напишите мне Ваш город на почту, помогу подобрать самый выгодный вклад.