Максим Журавков

Дорогие бухгалтера скажите пожалуйста, как платятся налоги ИП и в какие сроки? Как считать?

Если можете развернутый ответ буду признательна.

Еще такой вопрос. Если товар пришел из за границы как его проводить перед тем как выставить в продажу? Когда и как нужно его сертифицировать???

Еще ничего не открыла но собираюсь

Николай Сущинский

Ответила Вам выше. А насчет импорта и сертификации лучше получить ответ когда уже что-нибудь откроете.