Алёна Курбатова

Кредит на начало бизнеса

Даст ли хоть какой нибудь банк деньги на развитие бизнеса с нуля? я готова предоставить бизнес план и стоять за него горой

Анна Шаповалова

Банку меньше всего будет интересен бизнес-план.
Ему важнее форма обеспечения кредита - залог или поручительство.
Без этого вряд ли дадут.

Ал
Алексей

Идите в сбербанк, покажите план, если его одобрят то Вам дадут кредит.
И еще я точно не помню, но по моему на бирже дают 60 тысяч на развитие бизнеса. Хотя может и на на бирже я вот точно не помню (((

Настя

если не желаете себе зла, не делайте этого.

Михаил Шестопалов

В сбербанке есть программа Бизнес-старт на открытие бизнеса

Маргарита Ушакова

в центр занятости. 12 минималок. возвращать не надо