Ко
Коля

Если оформлен кредит на мое имя, но на другого человека (т. к. он не гражданин РФ) , в случае чего я должен буду платить?

Сергей Руденко

ЧТО? 0_0 что вы говорите, научитесь правильно формулировать вопрос! чушь какая-то

Евгений Гладких(Минор)

На кого оформлен кредит - тот и платит...

Ка
Катюша

Т. е. ,как я поняла, Вы дали согласие на оформление кредита другому человеку под своей фамилией и документам? Тогда спешу Вас "порадовать" -Если все документы по оплате кредита оформлены на Вас, то да, обязаны платить Вы во всех случаях .Конкретнее - перестал давать человек деньги на оплату-оплачиваете Вы! Банку всё равно кто является на бумаге плательщиком и кто в реале -отвечает тот, кто на бумаге! Обязательно нужно всё продумывать при таких сделках и никто, понимаете, никто не застрахован от отказов платить. Даже, если человек, взявший Вас в поручители, не платит по задолжености, то долг перекладывается на поручателя. Если ещё не оформили-думайте !

Татьяна Ременюк

Если кредит на твое имя, значит ты его и выплачивать будешь...

Людмила Кузьмичёва

Платить Вам по любому.

Алексей Настюшенков

хм странный вопрос - да в любых! умер тот человек, заболел, попал в дтп и деньги все пошли на лечение, или просто забил на выплаты (кредит ведь не него оформлен) . щас 1000 раз нужно думать идти ли к человеку поручителем (ДАЖЕ К РОДСТВЕННИКУ) , а тут такое!! ! так что решай сам - оно тебе НННАДА?

Анатолий

в любом случае платить вам, так как кредит на вас, а другой человек вообще не обязан платить