Ирина Белова

на правом плече род пятно красное в виде креста...плохо? а можно тату сверху сделать???

как то спрашивали про такое же пятно, но на правой ноге - ответили, что отрабатываешь отцовскую карму... и что мать, когда беременная была, наступила на мертвое.. а если на плече???

Евгений Кучеров

Крест вас оберегает, если вы христианка, таким образом, это хорошо. Что касается кармы, все мы ее отрабатываем и не советую горячиться. спешить с выводами.

Лина Савельева

крупные родимые пятна считаются следом вида смерти из прошлой жизни. например пули, ножа, верёвки.
Зарисовывать сверху тату всё же не рекомендую чисто с медицинской точки зрения. поверх рубца еще вариант, но не на родинку.