Евгений Панов

родимое пятно красное в виде креста на правом плече. . правда, что отрабатываешь карму и вообще ничего хорошего???

а можно татуировку сверху сделать???

Леся Персидская

Стигматизм.. Хорошо)

Сергей Коновалов

изначально оно ничего не означает. такое знакоместо, в которое вы сами впихиваете любой удобный вам смысл на ваш выбор. ну, например, считайте это знаком везения по жизни.

а вот татуировку делать я бы не рискнул. небезопасно это да и глупо.

Королева Сайта

Ну карму отрабатывают все без исключения... а такая отметина о чем то да говорит... сам крест, уже хороший символ... знак жизни и благословение Свыше... к тому же на правой стороне, где сидит хороший Ангел ...ну и к тому же крылья тоже растут за плечами... как то так... насчет татуировок будьте осторожны... они могут поменять вашу судьбу... а уж такой символ как крест сами понимаете, имеет еще и значение - распятия...

Ег
Егор

метка Бога. . всё что справа. . метки слева- метки Дьявола

Варвара Серикова

татуировку ни в коем случае не делайте.... родимое пятно это дефект кожи.... не более...