Ек
Екатерина

Родимое пятно в виде птицы, на правой ноге, что может знать?

Кирилл

вы просто счастливый человек

Зедуллах Шайдаев

Круто татуху можно не делать 🙂

Константин И.

дело в том что если беременная женщина испугается чего то или кого то и в этот момент каснется рукой какой нибудь части тела то там где жинщина прикаснется появляется у младенца радимое пятно. форма может быть разная и что то напоминать, у одних схожесть ярко выраженное в других нет. самое некрасивое радимое пятно если беременная испугается мыши и каснется себя. тагда появляется пятно радимое покрытое шерстью с виду похожее на шерсть мыши. почему похожая да потому что жимических анализов шести от испуга никто не кагда не проводил.