Пырсов Вячеслав

Как победить противника, если драться с ним 1 на 1?

Я вешу в возрасте 18 лет всего 61 кг, разумеется, большинство моих ровесников весят больше меня на 10 - 20 кг. На кулаках с ними связываться бесполезно, ибо больший вес противника не даст нанести ему какого либо ущерба от моих ударов, да и ударной техникой я не обладаю. Знаю болевые и удушающие приёмы, так вот, посоветуйте, как сделать, чтобы противник вовремя сдался, если попался на болевой, чтобы не было перелома или удушения?

Алексей Иванов

Для того, чтобы научиться драться, нужно много драться. Хочешь научится, иди на специальные тренировки, занимайся спортом.

Svetochka

Бей ему в яйца, точно победишь

Виталий Евстигнеев

не теряй самообладания и контролируй ситуацию.

Наталья Никонова

Если ожидается драка всегда бей первым, пытайся его вывести из себя, а сам будь спокоен это дает тебе множество шансов тебе победить его. Хоть и удар у него сильнее будет но будет он их наносить очень коряво и в нужный момент ударь кулаком в нос, а потом думай сам

Светлана

у тебя нет шансов

Лиля Фомина

Бей 1 и бей пока он не сдохнит!!

Татьяна Давыдова

Лучше проиграть, чем получить травму на всю жизнь----убеги!