АС
Александр Супряков

как мне захотеть драться?

я занимаюсь тайские боксом. техника хорошая, на тренировках выкладываюсь на все 100% и тренер хвалит, но стоит мне выйти на ринг - я все забываю и мне уже не хочется той победы которой так сильно жаждал за день до соревнований. как мне захотеть или заставить себя драться и хотеть побеждать?

Накип Д.
Накип Д.

представь себе что твой друг, с которым ты борешься твой злейший враг, которого ты ненавидишь

Ин
Индира

Не знаю, как с точки зрения психологии, но я читал, что есть такой метод, что надо вспомнить все самое обидное для тебя, плохое, чтобы разозлиться, может это будет тебя побуждать... .
А на счет того, что забываешь, то это скорее всего, что ты "перегораешь", много волнуешься перед боем.

Андрюха
Андрюха

мандраж, трусость, может перегораешь, или скидываешь много вес и сил не хватает, часто это из-за обезвоживания... .
если проблема в психологии, то обратись к спортивному психологу.

МИ
Маша Иванова

разозлись очень сильно

АД
Александр Джамалов

начни играть в хоккей! Там эмоции зашкаливают, смотрю на сынишку, расет парень, растет!

НЧ
Николай Чернов

зачем тебе хотеть драться, этого не надо. но если ты на ринг выходишь, то ты уже должен мачить всех кто попадется на пути у тебя.. . просто представь что твой противник двигающеяся груша и мачи ее как подушку кагда ты на кого-нибудь злишься

Похожие вопросы
Как научиться драться как Стэтхэм?
драться или не драться?
Боюсь драться кулаками
как научиться просто драться просто
Как заставить себя драться?
Как научиться драться ?
Как можно заработать, если умеешь хорошо драться?
как перестать боятся драться?
Я боюсь драться, что делать?
Неумею драться, подскажите.