Андрей Голованов

Откуда берутся люди, которые добра не помнят, да еще и норовят гадость сделать, - думая что так и надо?

Кто внушает им такие мысли?

Степан

От туда, от куда и все

Вера

Жизнь, как в курятнике: взобраться повыше, клюнуть ближнего да обмарать нижнего.

Ан
Анна

Они - недоразвитые... Нормальные люди всегда помнят добро и стараются платить тем же...

Сергей

Оттуда же откуда и люди, сделавшие добро, постоянно намекают не забывать об этом