Мария Андрианова

ваз 21099i сколько стоит кабель для диагностики?

есть ноутбук но не знаю какой кабель надо покупать и сколько он стоит???

Алексей Шаталов

сам не силен, но отвечу что знаю, там не просто кабель, а в кабеле микросхема есть, типа адаптера получается и софт плюс этот абель говорили знакомые в районе 30-35 тыс стоят. Точнее искать информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (перед ру пробел убери)

Dima

пару лет назад знакомые покупали кабель и софт и вышло порядка 10 тысяч

Ks

Просто кабель останется просто кабелем. Нужен сканер и программы. Почитай www.acelab.ru У меня такой.

Сергей Давлетшин

Пример шнурка и сканера.
http ://shtat. ru/produkt/USB-K-line/
(убрать пробелы)