Константин Чернышев

Помогите опаздываю! Как доехать из Москвы в Раменское? По какому шоссе?

Василий Зайков

новая резанка

Ма
Марина

чем сильнее человек опаздывает, тем дальше он задаёт вопрос. . то есть на такой форум, ответ в котором он может получить, вообще завтра.... тут человек опаздывает так, что бы подождать минут 10... потому что погуглить дольше и сложнее. . гыыы

Саша Кириенко

бегом на электричку с выхино или казанского