Дониер Зияев

как доехать от Ленинградского шоссе до станции ак. Янгеля. Янгеля

Екатерина

Садись на любое метро на Ленинградке (Сокол, Войковская, Водный, Речной, Аэропорт) - там пересадка с тверской на Чеховскую и до Янгеля вниз по серой ветке

Nataly Barysheva

На метро.

Схема метро есть в каждом вагоне и на каждой станции.
И в Яндексе тоже.

Наталья Пахомова

http://www.metromap.ru/
откуда с денинградского ш езать? сокол? Речной вокзал?
прокладывайте маршрут

Алексей Иванов

На чем - машиной или общественным транспортом. ? Потом, Ленинградское шоссе не 200 метров. Конкретно...