Ольга Шевцова

Кто владеет круглосуточной точкой продаж кур-гриль, подскажите по ночной проходимости! Стоит ли делать ночную смену?

Артур Ооо

He stoit, куры только проподают

Кн
Кнопочка

Кто ж ночью за курой пойдёт? На закуску если только, так и водку ночью не продают.

Маньяк Фишер

естественно стоит.. .
помимо лишней прибыли, все работы по обслуживанию оборудования (ремонт, мойка, настройка) можно переложить на эту смену... .