Алексей Сорокин

Какой автомобиль быстрее? Ваз 2112 1.5 16 кл. Или Лада калина седан?

Ольга Юрова

всё зависит только от водителя

Рустам Курбанов

Смотря с Какой Высоты Скидывать!

Юл
Юлия

12 пошустрее! намного! ! самые скоростные русские машины ваз 212 и десятка потом приора!

Елена

все завист от прокладки что между рулем и сиденьем находиться в данных тазах.

Альбина Латтарова

Все зависит от передаточного числа в КПП при условии, что двигатели одинаковые.

Сергей Рассказов

некоторые на меринах ползают, другие на тазах низко летают-вот и думай

Ирина Петрашова

2112 интереснее тогда.