Сергей

Хочу покрасить отдельные части машины, в наличии есть Краскопульт Энергомаш КР-96100

Хочу покрасить отдельные части машины, в наличии есть Краскопульт Энергомаш КР-96100, как думаете стоит или не стоит, либо отдать эту работу специалисту

Напряжение/частота сети, В/Гц230/50
Потребляемая мощность, Вт100
Производительность (макс) , мл/мин260
Диапазон вязкости, DIN-Cдо 80
Давление, бар140
Объем бачка, л. 1

Марина

Бред, а не краскопульт. Не переводи им краску, отдай спецам. Он краску не разобьет.

Екатерина Приходько

А дутьё какое? Краскопульт без нормального дутья-безделушка!...

Paruyr Bayramyan

Краскопульт, это очень хорошо. Воздух будешь подавать ртом?

Владимир Казаков

Глянул в описании/ Дюза - 0.5 мм. У аэрографа 0.3.
А для окраски базой и лаком нужна 1,0- 1,4
Для грунтования - 1,6
Не представляю, какими будут факел и атомизация. Это не для автомобиля.

Денис Зайцев

купи компрессор (50л рессивер мин) и краскопульт (1.0-1.4) или что ещё лучше отдай спецам хотя если машина простая то и сам можешь покрасить