Александр Галашкин

можно ли покрасить Машину баллончиком,

Аня Евланова

Ну-у закон этого не запрещает! Крась хоть валиком....

Александр Подковыров

можно и кисточкой если на качество плевать. знакомый крыло подкрашивал баллончиком, держал на расстоянии сантиметров 30-40 что бы подтеков не было потом отполировал и получилось нормально.

Валя

Можно, только некрасиво будет.

Юлия Кузнецова

смотря какую отечественную можно че ей станет а японский производитель не покрасишь потеки будут

Геннадий Буруян

можно и валиком, только качества не будет

Андрей

да но не выгодно но если сделать узоры и т. д то норма но не советовал бы через 2-3 месяца облезет от дождя

Светлана Байкова

можно но не на долго качество краски в балончиках оставляет желать лучшего.

Константин Буряков

можно даже кисточкой