Александр Чудиновских

можно ли подкрашивать ржавые сколы на машине без обработки, прямо из баллончика ?

Павел Сатин

можно только смысл? все равно отлетит и заржавеет

Елена

под краской быстрее дырка будет

Алексей Макаров

можно
но это мартышкин труд
если уш начало ржаветь - ничем не остановишь ( только замена)

Ал
Александр

Не стоит, ржавчина опять поднимет. Лучше зашкурить/обработать антиржавчиной аккуратно, просушить, обезжирить и потом закрасить. Либо найти краску, которой можно красить сразу по ржавчине.
но если Вы перекупщик автомобилей и Вам нужно просто срочно привести в хороший вид машину-то можно-на пару-тройку недель хватит.

Александра Исакова

можно. на неделю такого «ремонта» хватит.

Кристина Закоян

Vse mozhno . toljko ne nuzhno

Ел
Елена

Да хоть валиком закатай, без соответсвующей обработке быстро отвалится и самое противное, будет идти подкрасочная коррозия металла.