Денис Шкватов

Принудительная блокировка дифференциалов "Нива". Какие комплектующие нужны, где купить, как (где) установить.

Какие комплектующие нужны, где купить, как (где) установить.

Виктор Ильин

Самоблокирующиеся дифференциалы свободно продаются в крупных магазинах запчастей и на авторынках. По крайней мере - по Москве и Моск области видел их в продаже не раз. Цена - около 10 000 - 12 000 рублей. Купить - не проблема.
Установить - самому или в любой автомастерской, цена сильно зависит от региона.

Vladimir Konovalov

в интернете много информации про это, ищи в яндексе про самоблок на ниву, их много разных видов