Ма
Машка

Можно ли на Ниве ездить по асфальту с заблокированным дифференциалом?

Такая ситуация случилась, заблокировали дифференциал и теперь не получается его разблокировать (дальний рычаг направлен в сторону водителя) задним ходом разблокировал, на ходу рычаг сам блокируется. Можно ли ездить в такой ситуации по асфальту или нет?

Дарина Гаденова

Теоретически да но практически раздатка в нагрузке т. к. у них есть небольшое несогласование мостов говорю как бывший владелец 2121
У тебя пиздец раздатке! Масло проверь так похоже на шестерни

Алёнка Кузовкина

Подклинивать при разворотах и поворотах будет, можешь не вписаться в поворот. Ну и резину жрать, это святое.
Упри вперёд-то на заднем, а потом не отпуская (держа) вруби сразу 2ую да поедюхай упирая вперёд рычажок.

Кирилл Загрядский

Можно, но не нужно.

Ви
Виталий

резину жрать будет а так почему нельзя? ездий вопрос только в том сколько проедешь

Алексей Лашин

если руль прямо поставить то можно ))))