Надя

Если при заблокированном межосевом дифференциале я вижу что оба колеса моего борта неподвижны, пробуксовка идёт по

другому боту. Значёк включения блокировки - горит. Это раздатка кончается?

Если стою раз - прихватило, разве не должны, при вкл. диф. вращатся колёса по диагонали? То есть хоть одно колесо моего борта.

и кстате по проходимцам, мож кто в курсе?
http://otvet.mail.ru/question/81990488/

Елена Мусик

в смысле кончается, у тебя 3 дифференциала- в переднем мосту и в заднем и межосевой, межосевой просто сравнивает поровну усилие на мосты, а уже на самих мостах крутятся те колеса, которым легче, если бы у тебя были бы самоблокирующиеся дифы, дело другое

Юлия Синицина

Дифференциал-то межосевой, а не межколесный. Ничего не кончается. По крайней мере, если оба колеса другого борта вращаются.

Дарья

ты только включаешь блокировку коробки а мосты работают 2х2 продаются самоблокирующие дерефинцыалы ставь и будет у тебя 4х4