Нина Котахова

как дотащить сломанный грузовик с заблокированным задним одним колесом 40км.

Предложите что нибудь лопнула резьба на чулке и колеса выкатились..

Извините что долго отвечаю стою в поле с грузом сеть не ловит почти. машина мерседес 5тонник. дома что угодно можно сделать. и сварка и станок токарный все есть. кто знает подробнее как тележку сделать под одну сторону. думаю это будет лучший вариант и цепями при мотать

Маня Паршина

грузовой эвакуатор

Славнова Ирина

назад надеть гайки нельзя и зачеканить или заварить? чулок на месте непоменять?

Роман Иванов

марка грузовика? Можно же регул. гайку приварить к чулку в 2-3 местах

Mihail

видел как то как тащили камаз со странной конструкцией под задним колесом в виде небольшой платформы на 4-х роликах (ролики были подозрительно похожи на трубы) что то похожее используют автоэвакуаторы.

Людмила Симакова

Подставить под заблокированное колесо конструкцию, схожую с детской коляской. Заварить у сварщика, вместо колесиков - ненужные изношенные подшипники.

Светлана Целяпина

Мы так делаем... Домкратим мост как можно выше, посовываем трубу, круглый металл в конце для большей усточивости к трению, через пол площадки под мост. Мост оказывается как бы на волокушке, и на буксира если грузовик трехмостовый. то он сам едет.