Анастасия

Повредили, прорезали резину борта при монтаже колеса. Как быть?

Повредили, прорезали резину борта при монтаже колеса в 2-ух местах, длина одной 3-4 см, другой 6-8 см. Пару дней назад заехал на шиномонтажку переобуть резину. Шиномонтаж маленький, оборудование старое, чеков не дают. При монтаже одного колеса заметил, что они что то долго его ставят, значения не придал. Поставили значит все, поехал. Ездил 2 дня, на 3-ий день остановившись заметил что колесо спускает, подкачал, поехал в ближайший шиномонтаж. Разбортировали и показали мне что корт поврежден, так как камеры не оказалось у них на мой р15, поехал домой, оставив машину у них. Завтра думаю ехать в тот шиномонтаж, где все мне это сотворили. И вопрос, Как мне заставить их отдать мне деньги за колесо, + шиномонтаж мой, все около 2500 обойдется.

Кандрюкова Татьяна

уббей монтажника

Ма
Мадина

А никак. Свалят что Вы сами порезали. Забудьте этот сервис, езжайте в другой, заварят вам корд и все восстановят. Но лучше если вставите камеру и это колесо назад поставите, мало ли чего...

Лена Солаченок

Думаю на вас все свалят. Скажут, что вы такие колёса привезли. Если контора шарашкина, то решение вопроса, не законным способом.

Роман Распопин

На запаску его

Маргарита Корнилова

ну блин че тут скажеш да лажа

Корней Алексеич

Сами ответили. .
Только ЗАСТАВИТЬ. . .По другому никак (имхо) . .
Можно ещё попробовать "на совесть надавить"...Что бы хоть пополам возместили. .
А по другому. . .не знаю. . ."тупого включат" скажут, что первый раз Вас видят.