Св
Светлана

Люди подскажите пожалуйста, если у кого нибудь был квадроцикл sym wolf 50,можете ли вы описать все его плюсы и минусы?

Я просто хочу купить сыну, и вот не знаю, потому что можно 5 минут поездить, а потом 5 дней чинить.

Дима

с учетом того, что SYM - тайваньская фирма, продающая свои продукцию и в Европе, думаю можно доверять им