Виталий Евстигнеев

Люди подскажите пожалуйста что лучше сыну подарить кросовый мотоцикл или квадроцикл???

Дмитрий

Если парню меньше10ти, то лучше квадрик.

Лика Лика

Новый дневник ему купи!

Анна Семенчук

Квадрик. Реальная тема!

Василий Зайков

не стоит делать такие подарки. К таким вещам человек должен прийти самостоятельно, осознанно, и желательно тогда, когда сам способен на них заработать. Это не игрушка компьютерная, назад случается поздно перематывать.

Александр Власов

Вообще-то квадроцикл опаснее.

Саня Колесников

квадро) Хорошая вещь.

Ел
Елена

позвони, тел в почте... я же раньше сам гонял на кроссе