Оляля Bd.d/s

что лучше купить квадроцикл с 800кубиков или спортивный мотоцикл бмв с 1000 кубиков?

Эдуард Петров

квадроцикл если хочешь выпендриться перед кем то, а спорт. мотоцикл, если хочешь погонять просто для себя!)

Кабанов Сергей

uzades сказал полностью наоборот) )

квадр 800 кубов - это мини-танк. Ощущения от управления соответствующие.
моц 1000 кубов - это такая ракета, что не отъездив пару сезонов на 600-750, лучше не думать.. . не, можно и первым-вторым мотоциклом взять, но самому не в кайф будет, слишком резкий.

Костя П

Ну это зависит от ваших предпочтений. Если вам нравится больше квадроцикл, то берите, мне вот например больше нравится мотоцикл и я был лучше купила бы мотоцикл bmw. https://bmw-bikehouse.ru/ Кстати вот на этом сайте есть неплохой сайт где можно найти много разных мотоциклов бмв. Подробности на сайте.