Маша

Какой мотоцикл посоветуете купить Харлей или БМВ? И посему вот что главное?

Дмитрий Струнков

Покупай газулю

Евгений Дульнев

Электричка, конечно, классный байк.. . Но на дальняк лучше (ИМХО) на 6-ти цилиндровой Бэхе. Устаёшь меньше. Да и не стоит Харли своих деньжищ...

Алексей Шивыдкин

Нормальный такой вопросик. И, главное, задан уместно. Здесь же куда ни глянь-сплошь владельцы Харлеев да БМВ,