Nataly Barysheva

ваз 21099i бежит вода в багажник! из под заднего стекла.

ВАЗ 21099i после ДТП увело кузов. Заметил что через задние стекло протекает вод в багажник целый бассейн. Это дело меня притомило… я взял и посадил это стекло на силиконовый герметик! Хватило на 3 месяца! И вчера всё началось заново! Лёт как из ведра!! ! Как быть?? ? Что делать?? ? Тянуть кузов это не вариант!!! !

Какие есть варианты???? помогите!!! !

Роман Чеберя

водосток сделать от того места, где течёт и в дырку в полу слив. . наверное так лучше всего

Артур Иляхин

ну кузов он немного "дышит" так он устроен. поэтому только обновить силикон. иначе ничего посоветовать не могу.. .
отверстия сверлить немного не комильфо 🙂

Irina Shevchenko

без вариантов
опять герметик

Дмитрий Стамболи

Залей между кузовом и стеклом силиконовым герметиком.