Евгения Енот

Я мечтаю устроиться работать гидом в ОАЭ.

Если у кого-то есть реальные советы, напишите пожалуйста. Это пока у меня в разработке, тк я довольно плохо разговариваю по-английски.

Светлана Ильющенкова

А по арабски значит разговариваешь легко? И Эмираты знаешь, как пять своих пальцев, чтобы водить людей и рассказывать им о достопримечательностях, истории и быте страны?

Валерия Сизова

Если плохо говорите. то никто Вас не поймёт. все будут смеяться над вашим английским.
Да и на работу такого "знатока" вряд ли кто возьмёт.