Татьяна Нефедова

Как и где можно устроится гидом по Чернобылю?

Антон

Ну для начала иметь соответствующее образование, владеть грамотно русским, украинским языком, владеть иностранным языком (не на уровне Май нэйм из Вася, ай фром Россия) , ну и знать все на тему ЧЗО но не из игры Сталкер.

Если Вы думаете что это так просто, то Вы глубоко заблуждаетесь. И Вы уверены что оно Вам надо?

Татьянка Сократова

не охота ездить на экскурсии и платить за них?

Алишер Хабибуллаев

а что, жить надоело? Так выпей ртути, и не парься. Быстрее будет.