Кн
Кнопочка

Поиск гида из Хургады

Всем привет! Ищу контакты принимающего гида из Хургады, принимающая сторона «TAROT TOURS GARRANAH». Зовут, вроде как, Усума (Юсума?) . 5 февраля ехала в аэропорт Хургады и возможно там выронила свои права из сумки. Очень хочется вернуть)
Может кто его знает или даже его контактные данные (телефон, skype,e-mail).Парень вроде честный, хотелось бы с ним связаться лично.

Александр

А вы не пробовали связаться с вашим туроператором, который вам предоставил тур в России, и через него выйти на контакты принимающей стороны? У них есть договоры, список контактных лиц, наверняка это эффективней, чем самостоятельно искать. Тем более, что все арабы представляются другими именами, которые удобно запоминать и произносить.

Руслан Руслан

Я думаю, если бы нашёл-легко бы вас вычислил через турфирму...