Алина Бурганова

Поиск индивидуального гида

Собираюсь в Чехию. Хочу найти индивидуального гида. Посоветуйте те, у кого есть опыт, где и как в интернете лучше решить этот вопрос. Откликаться на рекламные призывы самих гидов не очень хочется

Светлана Архипова

Нужно обратиться в любую туроператорскую фирму по Чехии (Амиго-турс, ДВМ, де Визу и т. д. ) и у них заказать, либо искать на сайтах. Можно посмотреть здесь http://www.otzyv.ru/article.php?id=6347

Ри
Ритулька

Зайди на сайт ЗНАКОМСТВ и познакомься с нашими эмигрантами. Там попросишь, они помогут.... может и переночевать пустят.

Наталья Матырина

Всё зависит от «полноты налитого стакана»)))) )
Я пользуюсь услугами некоей московской компании, которая помогает с такими вещами.
На Новый Год в Иордании нас троих возили в Петру и Аль-Карак.
Две экскурсии для троих: микроавтобус с водителем, гид, билеты в музей. Каждая, по $500
Я полагаю, что и в Чехии они помогут.

Светлана Романихина

Зайдите на туристер. ру на страницу гидов и выберите себе ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО гида.

Ма
Мария

зайди на форум Винского и почитай отзывы народа о гидах) на саморекламу не ведись)
мои друзья. как-то решив познать неходовые для массовых туристов тропы Испании - наняли подобную тетю (которая широко рекламировала себя на просторах интернета) ОПЛЕВАЛИСЬ) оказалась болтливой курицей, недавно из Белоруссии, с техническим образованием, сведения давались какие-то отрывочные, в стиле ее бабских интересов - кто с кем из монархов когда переспал и прочее - трещала без умолку, куча ненужных подробностей - они от нее устали уже через 15 минут, вдобавок ободрала их неслабо) ) ИМХО - все лучше делать САМИМ, предварителньно собрав информацию о маршруте в интернете)