Сергей Щеглов

Как ВКонтакте узнать всех кто когда либо заходил на твою страницу, бесплатно и не вводя свой номер телефона?

Ровшан Вихров

Вконтакте нет такой услуги, все программы якобы позволяющие увидеть гостей, они с вирусом и потом можно на свою страницу не зайти. Так что никак.

Татьяна Родионова

Тех кто просто заходил не увидишь, в "гости и поклонники" отображаются только те кто "наследил" - оставил надпись на стене, лайк поставил и т. д.

R A

Есть приложение " мои гости" ему наверно 3 года.

Ольга Баранова

Бесплатный сыр только в мышеловке.
А так, то сайт тем и хорош, что гостей НИКАК нельзя увидеть.

Максим

никак