Алёна

Компьютер иногда перестаёт видеть мышь

У меня компьютер перестаёт видеть мышь, потом через несколько секунд начинает замечать её. Мышь беспроводная, только недавно купил её, старую выбросил по той же причине (комп вообще перестал её видеть).

PS у меня windows 7

В декабре была куплена мышь, а драйвера последние

Забыл сказать, мышь у меня комп видит, а так мышь заедает, всё другое работает

Максим Лямин

Попробуйте поднесите мышь к вебкамере компьютера, предварительно на мышь наклейте бумажку "Мышь" для руской винды или "Maus" для не русифицированной винды, комп должен ее увидеть и распознать.

Ольга Широкова

Если мышь ПС пополам то выкинь мы купи другую если ЮСБ то переставь драйер МАССторадже

Мария Мурашова

возможно проблема с юсб портом, но вероятнее аккума или батарейки

Андрей Редкозубов

обнови драйвер, а у беспроводных батарея быстро садится, за 2 месяца.