Светик=) Коякова

Ноутбук внезапно перестаёт видеть сеть...

Имеется ноутбук:
HP Pavilion dv6500:
проблема следующая: ноут стал в процессе работы терять с вязь с сетью то есть пропадают все "коннекты" с локальной сетью, не один адрес не пингуется но при этом ноут пишет что сетевая плата функционирует даже реагирует на отключение и включение сетевого кабеля (то есть видит подключён кабель или нет) . Пробовал обновить драйвер сетевой платы, даже пробовал обновить BIOS, пробовал запускать сетевую карту в разных режимах (10\100\1000мбит) , также была пере установлена операционная система (Была Windows XP sp3 стала Windows 7 sp1), не чего из этого не помогло. Так же заметил что после перезагрузки всё начинает работать но не на долго примерно после часа работы всё работать перестаёт (но это не точное наблюдение) . Так что вот и пишу Вам люди добрые! помогите пожалуйста в решении такой проблемы!

Описание ноутбука:
Операционная система: Windows 7 Home Basic 64 bit
Процессор: Intel Core 2 Duo T7500 2200МГц ядер: 2, L2 cache: 4МБ
Чипсет: Intel PM965 Express
Оперативная память: 1024МБ DDR2 667МГц
Жесткий диск: 160ГБ
Привод: DVD±RW Встроенный
Дисплей: 15.4" WXGA 1280x800 широкоформатный TFT
Видеокарта: nVidia GeForce 8400M GS 128МБ дискретный
Звук: High-definition audio, Встроенные динамики, Встроенный микрофон
Порты ввода-вывода: Monitor port (VGA), IEEE1394 (FireWire), RJ45 (LAN), RJ11 (факс/модем) , TV-out (S-Video), USB 2.0: 3, Line out, Microphone in
Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт
Сетевая подсистема: 10/100
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g, Bluetooth, 2.0
Модем: 56K ITU V.92
Питание: Li-Ion 3.0ч

Вовчик

если винда 7 бывает такое когда она сама по себе обновляется )))))) у меня буквально час назад была такая хрень )))))))))) в моем случае я просто выключил обновления )))))))) и вся

Людмила

скореей всего проблема с провайдером или что ты там используеш модем или роутр или провадная сеть тогда позвани оператору поставщека скажы свою проблему