Виктор

мой ноутбук перестал видеть домашнюю сеть МТС .Параметры все верны . Другие сети видит . Как сделать

телефон и другие ноутбуки видят

Маруся К

выключи роутер от питания, подожди пару минут и сново включи роутер
эта проблема почемуто последнее время возникает у всех, почему то вай фай стал блокироваться в простое, что то провайдера мутят а может это новый вирус от америкосов

Кн
Кнопочка

если роутер, то скидывать и настраивать по новому, эти сбои часты